российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олег Чиркунов посетил Пермскую воспитательную колонию для несовершеннолетних

Губернатор Пермского края Олег Чиркунов посетил Пермскую воспитательную колонию для несовершеннолетних. Вместе с губернатором с положением дел в колонии ознакомились исполняющий обязанности заместителя председателя краевого правительства Юрий Уткин и Министр общественной безопасности Игорь Орлов. В ходе этого визита гостей сопровождали начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Александр Соколов и начальник колонии Николай Федоровичев.

В школе для воспитанников колонии губернатор посетил компьютерный класс, отряд, где содержатся воспитанники и столовую. При обходе производственных цехов губернатор обсудил с начальником колонии Николаем Федоровичевым дальнейшее развитие производства. Гости посетили корпус строящегося следственного изолятора для малолетних подозреваемых и рассмотрели возможность дополнительного финансирования строительства из краевого бюджета. Губернатор пообещал также оказать содействие в проведении Интернета для школы, а также в обновлении библиотечного фонда, видеотеки колонии и главное в помочь с ремонтом спортивного зала.

Основной задачей визита явилось выявление причин возникновения рецидивной преступности после освобождения воспитанников из колонии. В ходе работы был намечен план действий направленных на снижение рецидива преступности и налаживанию взаимосвязи между колонией и участковыми по месту жительства для дальнейшей работы со вчерашними воспитанниками колонии после их освобождения, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУФСИН по Пермскому краю.

После посещения колонии Олег Чиркунов заявил, что краевые власти «готовы выделять средства для поддержки воспитательного процесса в колонии, главное чтобы впоследствии это привело к конечному результату снижения рецидива преступности после освобождения…»

Пермь. Другие новости 22.05.07

Местное время можно узнать теперь по короткому номеру (Пермский край). / При выборе вуза пермяки ориентируются на качество образования и перспективы трудоустройства. / Газету «Пермские новости» купил бизнесмен, близкий к СПС. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках