российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Необходимо ужесточить меры воздействия на недобросовестных перевозчиков, – комитет Перми по транспорту

Комитет по транспорту г. Перми решил решительнее бороться с недобросовестными перевозчиками. В их число входят те предприниматели, которые самовольно открывают маршруты, нарушают правила перевозок, не предоставляют льготного проезда и т.д.

Как сообщил сегодня «Новому Региону» председатель городского комитета по транспорту Игорь Сасунов, административные наказания уже давно не действуют на многих пермских перевозчиков. Так, привлечение к административной ответственности в виде штрафа от 500 до 2 тысяч рублей не приводит к желаемым результатам.

Сегодня в городском комитете по транспорту существует два механизма воздействия на недобросовестных перевозчиков. Это сокращение объема работы маршрутов и расторжение договора с администрацией г. Перми. Однако, по словам Игоря Сасунова, эти меры воздействия давно утратили свою силу. Таким образом, городской комитет по транспорту готовится вынести постановление об ужесточении мер воздействия на нерадивых перевозчиков. Подобное решение будет рассматриваться в пермской городской Думе уже в этом месяце.

Пермь. Другие новости 22.05.07

Генеральная прокуратура РФ обратилась в Государственную думу с просьбой лишить депутата Павла Анохина неприкосновенности. / Этим летом за счет бюджета Перми будут отдыхать дети-сироты, талантливые дети и даже хулиганы. / Первый вице-премьер РФ Сергей Иванов поддержит проект строительства «Белкомура» (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках