российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Организаторы нелегального маршрута № 100 продолжают игнорировать требования администрации г. Перми

В Перми продолжает действовать нелегальный автобусный маршрут № 100. Как сообщил «Новому Региону» председатель комитета по транспорту г. Перми Игорь Сасунов, автобусный маршрут № 100 сообщением «Садовый – Парковый» продолжает игнорировать все меры воздействия на него со стороны городской администрации. Не могут повлиять на перевозчика данного маршрута и многочисленные штрафы в размере от 500 до 30 тысяч рублей.

Напомним, осенью прошлого года городская транспортная сеть пополнилась еще одним маршрутом. От микрорайона Садовый до микрорайона Парковый начал курсировать автобус № 100т. Маршрут открылся в нарушение действующего муниципального положения. На нем отсутствуют не только все необходимые документы, но и льготы для жителей Перми. К административной ответственности решено было привлечь директора ООО «Эдельвейс».

Кроме маршрута № 100 в Перми до недавнего времени действовал и маршрут № 13, который «подпольно» выходил в городскую транспортную сеть. Недавно решением городского комитета по транспорту маршрут был снят с транспортной линии г. Перми.

Пермь. Другие новости 22.05.07

Необходимо ужесточить меры воздействия на недобросовестных перевозчиков, – комитет Перми по транспорту. / Генеральная прокуратура РФ обратилась в Государственную думу с просьбой лишить депутата Павла Анохина неприкосновенности. / Этим летом за счет бюджета Перми будут отдыхать дети-сироты, талантливые дети и даже хулиганы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках