российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 паломников из Перми отправились в итальянский город Бари, чтобы поклониться мощам Святителя Николая

Пермь, май 22 (Новый Регион) – 9 паломников из Перми отправились в итальянский город Бари, чтобы поклониться мощам Святителя Николая. Как сообщили «Новому Региону» в паломнической службе пермской Епархии, в Бари собралось более 2 тысяч российских паломников, среди них 9 человек из Перми. Пермские паломники каждый год 22 мая посещают мощи Святителя Николая. Сегодня они посетят русскую православную церковь в городе, после чего припадут к мощам Николая Чудотворца.

Накануне в русском храме в Бари прошло праздничное богослужение. Его возглавил архиепископ Мордовский и Саранский Варсонофий, специально прибывший на это торжество в Бари. А божественная литургия по православному обряду состоится во вторник у мощей святителя в крипте католической базилики святого Николая.

Пермь. Другие новости 22.05.07

Владимир Соловьев выпустил злую книжку. / «Мрем, как мухи». Один день из жизни екатеринбургских метростроевцев (ФОТО). / Строительство межрайонного перинатального центра в г. Кунгуре начнется на следующей неделе (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках