российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В «Уралсвязьинформе» сменилось руководство

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – Накануне в Москве на заседании совета директоров ОАО «Уралсвязьинформ» (УСИ) принято решение прекратить полномочия генерального директора компании Владимира Рыбакина в связи с окончанием срока контракта, – сообщает «Новый Регион» г.Екатеринбург.

Исполняющим обязанности гендиректора был назначен Анатолий Уфимкин, первый заместитель главы УСИ, возглавлявший челябинский филиал компании. Владимиру Рыбакину был предложен руководящий пост в другой компании, подконтрольной «Связьинвесту», но он от него отказался.

Напомним, Владимир Рыбакин занял пост генерального директора ОАО «Уралсвязьинформ» в 2002 году, после того как в единую компанию вошли семь уральских региональных операторов связи: Челябинской, Свердловской, Тюменской, Курганской, Пермской областей, ХМАО и ЯНАО. Акционеры УСИ заключили с Рыбакиным договор сроком на два года. За это время он смог вывести компанию в лидеры по финансово-экономическим показателям в отрасли связи среди региональных предприятий, контролируемых «Связьинвестом». Срок контракта Владимира Рыбакина истек 19 декабря.

Пермь. Другие новости 20.12.04

С января повышается плата за электрическую и тепловую энергию. / В среднем на новогодние подарки пермяки потратят до 3 тыс рублей. / Милиция установила всех исполнителей и организаторов атаки на «Уралгазсервис». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках