российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 декабря Свердловская железная дорога впервые в Перми проведет торжественную церемонию «Партнер года»

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – 21 декабря 2004 года Свердловская железная дорога – филиал ОАО «РЖД» впервые в Перми проведет торжественную церемонию «Партнер года».

Это ежегодная акция, цель которой упрочение отношений Свердловской магистрали с грузоотправителями. В праздничном мероприятии примут участие начальник СвЖД Шевкет Шайдуллин и. о. губернатора Пермской области Олег Чиркунов, депутаты Законодательного Собрания, руководители крупнейших предприятий региона.

В торжественной обстановке будут объявлены имена победителей в номинациях: «Лучший грузоотправитель года», «Лучшая операторская компания года», «Лучший грузополучатель года».

Пермь. Другие новости 20.12.04

Рост промышленного производства в Пермской области в 2004 году составит 3,5%, – Белых. / В «Уралсвязьинформе» сменилось руководство. / С января повышается плата за электрическую и тепловую энергию. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках