российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
До конца года в Пермской области пройдет конкурс проектов, рассчитывающих на адресную поддержку администрации

Пермь, 20 декабря (Новый Регион) – До конца года в Пермской области пройдет конкурс проектов, рассчитывающих на адресную поддержку администрации. По словам вице-губернатора Никиты Белых, финансирование проектов начнется в 2005 году. На прямую поддержку могут рассчитывать проекты, предполагающие значительный вклад в развитие региона, увеличение валового регионального продукта.

Как сообщалось ранее, к числу объективных критериев оценки проектов относятся: экономическая эффективность (которая считается по внутренней норме доходности), бюджетная эффективность (планируемое поступление налогов в консолидированный бюджет области), социальная эффективность (число вновь создаваемых рабочих мест в увязке с территорией размещения проекта).

Пермь. Другие новости 20.12.04

21 декабря Свердловская железная дорога впервые в Перми проведет торжественную церемонию «Партнер года». / Рост промышленного производства в Пермской области в 2004 году составит 3,5%, – Белых. / В «Уралсвязьинформе» сменилось руководство. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках