российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Большинство пермских перевозчиков согласны с ужесточением мер наказания за недобросовестную работу

Большинство пермских перевозчиков не боятся суровых наказаний за недобросовестную работу.

Как сообщил «Новому Региону» директор НП «Автоликон» Виктор Поздеев, большей части пермских перевозчиков такие меры не коснутся. Т.к. около 85% перевозок в Перми совершает добросовестное транспортное объединение, в которое входит НП «Автоликон», НП «Единый союз перевозчиков» и ООО «Альянс – Т». «Мы не боимся ужесточения мер, пусть боятся этого одиночки-перевозчики. И мы совсем не против подобной инициативы со стороны комитета по транспорту г. Перми», – сообщил Виктор Поздеев.

Напомним, на днях городской комитет по транспорту решил решительнее бороться с недобросовестными перевозчиками. В частности он предложил ужесточить меры воздействия на нерадивых перевозчиков. Проект предусматривает увеличение штрафов почти в два раза.

По словам председателя комитета по транспорту Игоря Сасунова, в Перми работает почти 20% недобросовестных перевозчиков. Обычно такие перевозчики не входят в транспортные партнерства, а работают в одиночку. Часто они самовольно открывают маршруты, нарушают правила расписания движения, не предоставляют льготного проезда и т.д. Предполагаемое ужесточение мер наказания коснется в первую очередь их.

Пермь. Другие новости 25.05.07

В день пограничника хулиганят люди без погон. / 25 и 26 мая 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Геннадий Зюганов: «Лучше Красный, чем Голубой!». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках