российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За прошедшие два дня сотрудники наркоконтроля Перми изъяли более 400 граммов героина

За прошедшие два дня сотрудники наркоконтроля Пермского края изъяли более 400 граммов героина. Так, в ходе оперативно-розыскных мероприятий в Ленинском районе города Перми наркополицейскими была задержана нигде не работающая молодая женщина. Жительница Екатеринбурга пыталась сбыть около 200 граммов героина.

Днем позже в Перми на пересечение улиц Попова и Пушкина сотрудниками наркоконтроля был задержан автомобиль, в котором находилась гражданка П. Во время личного досмотра у нее обнаружено и изъято также около 200 граммов героина. Благодаря своевременному вмешательству наркополицейских жительница Перми не успела сбыть наркотики.

По данным эпизодам преступной деятельности возбуждены уголовные дела.

Пермь. Другие новости 25.05.07

Три подрядные организации заявились на конкурс по разработке проекта магистрали Стахановская-Ива на участке Старцева-Ива в Перми. / Павел Печенкин стал арт-директором Госкиноцентра «Пермкино». / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов принял участие в совещании в Минэкономразвития РФ по проекту «Белкомур». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках