российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Агрономы Прикамья ожидают в этом году богатый урожай

Агрономы Прикамья ожидают в этом году богатый урожай, примерно на уровне 2003 года. Как сообщили «Новому Региону» в Министерстве сельского хозяйства Пермского края, в 2003 году посевная кампания также затянулась – она закончилась 3 июня. И по динамике сева показатели четырехлетней давности очень напоминают картину нынешнего года.

Поэтому вполне вероятно, что этой осенью Пермский край может ожидать хорошего урожая. Тем более что в этом году готовность к посевной (зерном, техникой и т.д.) существенно лучше, чем прежде.

На сегодня в Пермском крае засеяно около 80 процентов площадей. 70 прикамских хозяйств уже вышли из посевной.

Пермь. Другие новости 25.05.07

Детских летних лагерей с каждым годом все меньше. / На Би-Би-Си делают фильм о пермских любителях бездорожья. / В селе Русский Сарс ураганный ветер снес крышу школы и разбил ее окна (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках