российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В понедельник в Перми пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника

В понедельник, 28 мая в Перми пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пограничника.

В 9-00 часов начнется сбор пограничников на набережной Камы. В 10-45 начнется формирование праздничной колонны. В 11-00 колонна пограничников во главе с военным оркестром пройдет праздничным шествием от Речного вокзала по улицам Орджоникидзе и Сибирской к мемориалу Уральского добровольческого танкового корпуса, где состоится возложение венков и цветов к Вечному огню. После этого колонна прошествует к памятнику «Разорванное братство». На площади вокруг него пройдет митинг, возложение венков и цветов, минута молчания.

После завершения митинга в 12 часов 15 минут начнется культурно-спортивный праздник в физкультурно-спортивном центре «Юность». Его участники примут участие в различных спортивных состязаниях, в частности, по дартсу, подтягиванию на перекладине, гиревому спорту, динамометрии, перетягиванию каната и др. Победители и призеры соревнований будут награждены дипломами и призами. Планируется, что на стадионе во время праздника будет работать полевая кухня.

Завершит праздник концертная программа, в которой примут участие творческие коллективы города, в частности, театр песни Василия Христова, – сообщает пресс-служба администрации Перми.

Пермь. Другие новости 25.05.07

Бюджетное финансирование летнего отдыха детей в Пермском крае увеличится на 30 млн рублей. / Пермяки дали определение слову «химичить». / 28 мая посол Словении Андрей Бенедейчич посетит Пермский государственный университет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках