российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми началась подготовка к Чемпионату по парикмахерскому искусству

В Перми началась подготовка к ЧемпионатуПрикамья по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру.

Чемпионат пройдет 20 февраля 2005 года. В ближайшее время решится вопрос о месте его проведения. В качестве генерального спонсора утверждена компания Wella, которая является главным партнером Союза парикмахеров и косметологов России и профессиональным спонсором фестиваля «Мир Красоты». В связи с изменением регламента соревнований на уровне Всемирной организации Парикмахеров в программу Чемпионата Прикамья-2005 включены новые номинации для парикмахеров: «свадебная прическа новобрачной на длинных волосах» и «модный образ».

С 13 января 2005 года Союз парикмахеров и косметологов Прикамья начинает официальный прием заявок на участие в фестивале. Размеры регистрационных взносов остались на уровне прошлого года и составляют 800-1000 рублей в зависимости от заявленной номинации для взрослых мастеров и 500 рублей для юниоров. Стоимость входного билета для посетителей также не изменена и составит 200 рублей.
Конкурсное движение среди парикмахеров в Перми началось всего четыре года назад. Участники первых чемпионатов успешно выступают на самых престижных форумах по парикмахерскому искусству. 9 мастеров ведущих парикмахерских салонов города входят в состав сборной команды России, что дает им право на участие в соревнованиях международного уровня.

Пермь. Другие новости 21.12.04

Закрыто движение транспорта на улице Луначарского. / Муниципальному Дворцу культуры будет присвоено имя Анатолия Солдатова. / Утвержден план празднования в Прикамье 60-летия Победы. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках