российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 17:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Реальные доходы жителей области выросли за год на 10%

Пермь, 21 декабря (Новый Регион) – Ожидается, что денежные доходы в среднем за 2004 год в расчете на душу населения в Прикамье составят около 6300 рублей, при этом реальные доходы вырастут примерно на 10 % за вычетом инфляции. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Пермской области, повышение уровня жизни положительно отразится на динамике потребления. По итогам года ожидается рост объемов розничной торговли и общественного питания примерно на 7% в физическом исчислении, платных услуг – более 4 %.

Сводный индекс потребительских цен на все товары и услуги (инфляция) в среднегодовом исчислении составит 114,2%. Уровень зарегистрированной безработицы не превысит 1,2% от экономически активного населения. Этот показатель у нас один из самых низких в стране.

В результате ожидается, что валовой региональный продукт вырастет в сопоставимой оценке к уровню 2003 года примерно на 4 %, его объем превысит 270 млрд. руб.

Пермь. Другие новости 21.12.04

В Перми началась подготовка к Чемпионату по парикмахерскому искусству. / Закрыто движение транспорта на улице Луначарского. / Муниципальному Дворцу культуры будет присвоено имя Анатолия Солдатова. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках