российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Почта России и Правительство Пермского края подписали Соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи в регионе

Почта России и Правительство Пермского края подписали Соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи в регионе.

В мае 2007 года заключено Соглашение между ФГУП «Почта России» и Правительством Пермского края о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи на территории региона. Соглашение было подписано в рабочем порядке председателем Правительства Пермского края Николаем Бухваловым и генеральным директором ФГУП «Почта России» Игорем Сырцовым.

Документ закрепляет основные направления взаимодействия сторон и способствует более эффективному развитию почтовой отрасли на территории Пермского края. Соглашение будет способствовать принятию совместных мер по реконструкции в едином корпоративном стиле объектов почтовой связи, совершенствованию системы доставки пенсий, пособий и других выплат целевого назначения, приема коммунальных, налоговых и других видов платежей, продвижению новых высокотехнологичных услуг – КиберДеньги, КиберПочт@, EMS Почта России.

Следующим шагом в рамках диалога между Пермским филиалом Почты России и краевой администрацией станет разработка и принятие программы «Развитие федеральной почтовой связи на территории Пермского края на 2008-2011 годы».

Пермский филиал включает в себя 16 почтамтов, 704 отделений почтовой связи, из них 505 находятся в сельской местности.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Жители домов в районе затопленного рудника в г.Березники будут расселены (Пермский край). / В Пермском крае в этом году будут построены 71 километр автодорог и более 900 метров мостов. / В Пермском крае подведены предварительные итоги реализации приоритетного нацпроекта «Образование» в 2007 году. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках