российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Камский мост в Перми подвергнется капитальному ремонту

Скоро в Перми начнется капитальный ремонт моста через Каму. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, дата начала ремонта и закрытия Камского моста пока не определена. Ориентировочно, ремонт главного пермского моста начнется в начале июня этого года. Администрация г. Перми решает вопрос движения общественного транспорта на данном объекте.

По словам специалистов, в настоящее время рассматриваются два варианта организации движения транспорта по Камскому мосту в период ремонта. Первый – сохранить движение общественного транспорта и автомобилей массой до 3,5 тонн. Второй вариант предусматривает только движение общественного транспорта. Какой из этих вариантов чиновники сочтут оптимальным, станет ясно позднее.

Пермь. Другие новости 30.05.07

В Перми начнется реконструкция улицы Мира. / Компания «Пермэнерго» успешно разместила на фондовой бирже ММВБ первый выпуск своих облигаций объемом 1 млрд. рублей. / Почта России и Правительство Пермского края подписали Соглашение о взаимодействии в сфере совершенствования и развития почтовой связи в регионе. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках