российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очередного автонарушителя инспектора заставили остановиться только стрельбой (Пермский край)

В очередной раз сотрудникам милиции пришлось применить табельное оружие, чтобы урезонить нарушителя правил дорожного движения. На этот раз ЧП произошло в г.Березники (Пермский край). Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, около 3 часов ночи инспектор ДПС г.Березники пытался остановить для проверки автомашину «ВАЗ-21103». Водитель проигнорировал требования сотрудника милиции и попытался скрыться. Инспектор использовал табельное оружие – произвел 3 выстрела в воздух, после чего нарушитель был задержан. За рулем находился житель Березников, 1977 г.р. Он был в алкогольном опьянении.

Стоит отметить, что с начала недели в крае это уже третий подобный случай, когда автомобилиста-нарушителя удается остановить только после выстрелов в воздух.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Камский мост в Перми подвергнется капитальному ремонту. / В Перми начнется реконструкция улицы Мира. / Компания «Пермэнерго» успешно разместила на фондовой бирже ММВБ первый выпуск своих облигаций объемом 1 млрд. рублей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках