российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Перми восстановлено 1 тыс. 237 кв. метров дорожного полотна

За сутки в Перми восстановлено 1 тыс. 237 кв. метров дорожного полотна, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации города.

Как сообщили в управлении внешнего благоустройства, вчера, 29 мая, работы велись на Бродовском тракте, ул. Хомлогорская, д. на Водозабор, ул. Корсунская, ул. Связистов, ул. Фокинская.

На сегодняшний день, если позволят погодные условия, в планах подрядных организаций МУ «Пермблагоустройство» производить работы на д. в м/р «Бумажник», ул. Корсунская, ул. Овчинникова, а также выполнить подготовку покрытия под укладку асфальта на ул. Свердловская. Объем работ по текущему ремонту дорог на сегодняшний день составляет 111 тыс. 982,3 кв. метра.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Очередного автонарушителя инспектора заставили остановиться только стрельбой (Пермский край). / Камский мост в Перми подвергнется капитальному ремонту. / В Перми начнется реконструкция улицы Мира. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках