российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с официальной делегацией Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан

Сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов встретился с официальной делегацией Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан.

Делегация Башкирии, возглавляемая спикером парламента Константином Толкачевым, прибыла в Пермский края для подписания соглашения между краевым Законодательным собранием и Государственным собранием-Курултаем Республики Башкортостан.

На встрече с делегацией губернатор края Олег Чиркунов рассказал о методологии управления Прикамьем. По словам Константина Толкачева, в этом направлении у региона есть серьезные наработки, не имеющие аналогов в России. Также они обсудили вопросы экономического развития территорий и сотрудничества в законотворческой деятельности в связи с подписанным соглашением.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Занятия для инвалидов по компьютерной грамотности проводят на кухне двухкомнатной квартиры в Заостровке (г. Пермь). / Дополнение в анонсы (Пермский край). / За лифт и вывоз мусора пермяки будут платить по-новому. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках