российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция разоружает жителей Пермской области

Пермь, 21 декабря (Новый Регион) – В с.Култаево Пермского района за попытку продажи обреза задержан молодой человек 26-ти лет. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермской области, мужчина попытался продать обрез охотничьего ружья 28 калибра и патроны к нему.

В качестве покупателей выступили оперативники ГУВД области, которые проводили оперативно-розыскные мероприятия. В результате торговец оружием был задержан с поличным.

В ГУВД области напоминают жителям региона, что в Пермской области до 31 декабря продолжается операция «Разоружение», в ходе которой граждане, незаконно хранящие оружие, могут сдать его в милицию. При этом добровольно сдавшие оружие граждане не будут подвергаться уголовному преследованию и, более того, получат денежную компенсацию за сданное оружие.

Пермь. Другие новости 21.12.04

Настоящая Родина Деда Мороза – г.Кунгур. / Реальные доходы жителей области выросли за год на 10%. / В Перми началась подготовка к Чемпионату по парикмахерскому искусству. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках