российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский драматический театр планирует построить новую сцену и изменить площадку перед театром

Пермский драматический театр планирует в это лето построить новый зал. Так, 27 июня состоится закрытие театрального сезона, а 30 июня пермяки смогут попрощаться со старым залом театра. Как сообщил сегодня «Новому Региону» художественный руководитель театра Борис Мильграм, в это лето планируется уменьшить театральный зал, при этом будут созданы специальные ложи, а балкон вовсе будет отсутствовать. Новый зал рассчитан на 650 мест. Сегодня зал охватывает почти тысячу зрительских мест. Новую сцену пермяки смогут увидеть 12 октября, в день открытия очередного театрального сезона.

Кроме реконструкции театрального зала, руководителей драматического театра беспокоит состояние площади перед театром. «В этом году больше не стоят у театра летние кафе, что портили ранее своим присутствием общий вид. Когда в этом году летних кафе не стало, мы обрадовались, но зря. На ступенях театра стало больше грязи и пустых пивных бутылок. Поэтому перед нами стоит еще одна большая задача – изменить площадку перед драмтеатром. Переговоры с городской администрацией уже идут», – сообщил Борис Мильграм.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Василий Шандыбин: КПРФ меня сдала в угоду Кремлю. На х... такая партия нужна?. / Вернувшись на родину, Андрей Сычев первым делом собирается выехать на пикник с родственниками (ФОТО). / Читатели РИА «Новый Регион» могут задать вопрос Виктору Черномырдину. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках