российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
3 июня Пермский губернский оркестр откроет сезон летних концертов под открытым небом

3 июня Пермский губернский оркестр откроет сезон летних концертов под открытым небом в рамках программы «Воскресные вечера с военными музыкантами».

Выступления будут проходить по воскресеньям на традиционной площадке перед пермским Театром оперы и балета.

Как сообщил «Новому Региону» художественный руководитель Пермского губернского оркестра Евгений Тверетинов, в этом году планируется провести более 10 концертов. Каждый концерт будет содержать в себе две составляющие, а именно просветительскую часть для молодежи и дань уважения старшему поколению. Военные музыканты будут по-прежнему играть классическую музыку, но при этом в их репертуаре появится порядка 10 новых концертных программ.

Летние концерты будут проходить каждое воскресенье в 17.00 вечера. В то время, когда пермский театр оперы и балета начнет летние гастроли, военный оркестр будет играть музыку для всех желающих чуть позже – в 19.00.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Пермский драматический театр планирует построить новую сцену и изменить площадку перед театром. / Василий Шандыбин: КПРФ меня сдала в угоду Кремлю. На х... такая партия нужна?. / Вернувшись на родину, Андрей Сычев первым делом собирается выехать на пикник с родственниками (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках