российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты Пермской городской Думы обратились к краевому парламенту с предложением увеличить штрафы для недобросовестных перевозчиков

Депутаты Пермской городской Думы обратились к краевому парламенту с предложением увеличить штрафы для недобросовестных перевозчиков. Как сообщили «Новому Региону» в городском комитете по транспорту, с подачи городской Думы Заксобрание Пермского края начнет рассматривать вопрос ужесточения мер для нерадивых автоперевозчиков.

Напомним, городской комитет по транспорту на прошлой неделе выступил с инициативой ужесточить меры воздействия на недобросовестных перевозчиков. По словам председателя комитета Игоря Сасунова, административные наказания уже давно не действуют на многих пермских перевозчиков. Так, привлечение к административной ответственности в виде штрафа от 500 до 2 тысяч рублей не приводит к желаемым результатам. Сокращение объема работы маршрутов и расторжение договора с администрацией давно утратили свою силу. Таким образом, появилась необходимость принимать новые шаги по наказанию предпринимателей, нарушающих Правила пассажирских перевозок.

Пермь. Другие новости 30.05.07

Из-за грозы около 150 домов остались без электричества в Горнозаводском районе Пермского края. / 94% пермских студентов воспринимают наркоманию как негативное явление. / Россия не будет открывать новые украинские школы на своей территории. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках