российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В этом сезоне с улиц Перми исчезнет большинство кафе-шатров

В этом сезоне из Перми практически исчезнут отдельностоящие летние кафе-шатры.

Как заявили «Новому Региону» в краевом управлении Роспотребнадзора, «на территории Перми останется всего несколько объектов общепита по типу шатра».

Однако поесть и выпить на открытом воздухе пермяки все-таки смогут – за выносными столиками, которые будут установлены при стационарных объектах общественного питания. Всего в городе откроют около ста подобных площадок.

Напоминаем, что ассортимент отдельностоящих летних кафе ограничен – там могут продавать только шашлыки из полуфабрикатов высокой степени готовности, пиво, безалкогольные напитки, снек. Категорически запрещается реализация продуктов высокой эпидемической значимости: кремовых кондитерских изделий, заливных, студней и паштетов из мяса, птицы, рыбы, блинчиков и пирожков с мясом, творожной начинками, шавермы, шаурмы, куры-гриль.

К открытым площадкам при стационарных объектах питания этот запрет не относится.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Самый читающий школьник будет назван в Перми. / Конкурс проектов строительства Пермского музейного центра анонсирован в Москве в рамках главной российской архитектурной выставки «Арх-Москва». / В Пермском крае проводится анализ инвестиционного климата. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках