российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские пляжи не готовы к купальному сезону

Пермские пляжи не готовы к купальному сезону. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, в настоящее время до сих пор не решены вопросы благоустройства на пляжах. В частности, не проведены санитарные проверки, а также проверки пляжей сотрудниками Инспекции маломерных судов МЧС Пермского края. Таким образом, пляжные места в Перми в данный момент не соответствуют санитарным нормам.

По словам специалистов, в этом году пермская служба спасения выдвинула жесткие требования к администрации города по поводу начала работы на пляжах. «В нашей службе уже готовы приступить к работе матросы-спасатели. Но они не выйдут на работу, пока пляжи не будут соответствовать необходимым требованиям », – заявляют спасатели.

Напомним, в этом году в Перми сформирован отряд из 24 спасателей – матросов, которые будут нести дежурство на городских пляжах. Ориентировочно, пляжные спасатели планируют приступить к работе уже на следующей неделе.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Глава Мотовилихинского района Перми Анатолий Лобов уходит в отставку. / Российские милиционеры съехались в Челябинск, чтобы выяснить, кто быстрее и сильнее. / Житель города Чусовой пострадал при попытке кражи на электроподстанции. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках