российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Купаться в пермских водоемах пока рано

Купаться в пермских водоемах пока рано температура воды не пригодна для купания. Об этом заявляют сотрудники пермской службы спасения. Так, по данным спасателей температура воды в районе городских пляжей составляет всего 10-15 градусов. Для купания приемлема температура воды более 20 градусов. Когда прогреется вода до нужной температуры в пермских водоемах – пока не известно, т.к. все зависит от погодных условий, – пояснили пермские спасатели.

Напомним, этим летом пляжи будут открыты в четырех районах Перми: центральный городской пляж в Ленинском районе (на правом берегу Камы у коммунального моста); пляж в Кировском районе (по ул. Кировоградской); пляж в Орджоникидзевском районе (у Камской ГЭС) и пляж в Мотовилихинском районе (на Мотовилихинском пруду). Сроки комиссионных приемов в эксплуатацию организованных мест купания в Перми будут определены по согласованию между владельцами пляжей и городской Службой спасения.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Пермские пляжи не готовы к купальному сезону. / Глава Мотовилихинского района Перми Анатолий Лобов уходит в отставку. / Российские милиционеры съехались в Челябинск, чтобы выяснить, кто быстрее и сильнее. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках