российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Более половины пермяков отправят детей на лето в загородные лагеря

К Дню защиты Детей пермское агентство «СВОИ» («Социологическое Ведомство Оперативных Исследований») провело опрос 1003 пермяков, связанный с планами родителей по организации отдыха своих детей. Вопрос звучал следующим образом: «Что делать родителям с детьми летом?».

Самыми хорошими способами детского времяпрепровождения летом взрослые посчитали отправку любимых чад в детский лагерь или в деревню (по 54%). Дети в этом случае находятся под присмотром. В деревне – в надежных руках бабушек и дедушек, а в детском лагере – на поруке у профессионалов и в коллективе.

Треть (32,2%) горожан считают наиболее привлекательным поехать с детьми на море, что говорит о том, что Пермь летом уже и близко не будет городом-миллиоником. Самый непопулярный ответ – это оставить детей в городе. Так считает лишь 6,2% взрослых.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Туристические клубы Перми открывают новые водные маршруты. / Сегодня в Перми открывается X фестиваль искусств детей и юношества им. Д.Б. Кабалевского. / Главный медведь Перми вернется на прежнее место ко Дню города. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках