российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Санврачи проверили 75% летних лагерей в Пермском крае

С 10 июня в Прикамье откроются детские загородные лагеря. Как сообщили «Новому Региону» в Управлении Роспотребнадзора по Пермскому краю, по предварительным данным в первую смену планируют начать работу 56 загородных лагерей с круглосуточным пребыванием. Всего этим летом планируется оздоровить более 280 тысяч детей.

В данный момент специалистами службы проверена предварительная готовность 43 загородных лагерей. По словам специалистов, санитарные требования в этом году остались прежними. В частности проведены санитарная очистка и акарицидная обработка территорий, косметические ремонты пищеблоков и спальных корпусов, в ряде учреждений подготовлены к работе водопроводные и канализационные сети. Надзорные мероприятия специалистами Роспотребнадзора по Пермскому краю будут осуществляться регулярно в течение всего летнего периода.

Пермь. Другие новости 01.06.07

В Пермь приезжает один из ведущих специалистов Китая по цигун профессор Лю Шаобинь. / Владимир Путин презентовал детскую страничку. / В Перми при поддержке регионального бюджета будет разработана интерактивная школьная доска и технология кондиционирования воздуха. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках