российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нынешней весной в Пермском крае произошло около десяти лесных пожаров

Нынешней весной в Пермском крае произошло около десяти лесных пожаров. Как сообщили «Новому Региону» на пермской базе авиационной охраны лесов, возгорания, произошедшие в Яйве, Кизеле, Очере, Ныробе и на некоторых других территориях, не имели катастрофического характера и были оперативно потушены. На сегодня пожароопасный период в прикамских лесах временно приостановился, однако самолеты Ан-9 и ЯК-52 продолжает патрулировать территорию. Также в резерве авиационной охраны лесов находится вертолет МИ-8, который может использовать для эвакуации людей из отдаленный районов возгорания.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Санврачи проверили 75% летних лагерей в Пермском крае. / В Пермь приезжает один из ведущих специалистов Китая по цигун профессор Лю Шаобинь. / Владимир Путин презентовал детскую страничку. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках