российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские театры готовятся к закрытию сезонов

В театрах Перми скоро завершатся творческие сезоны. Как сообщили «Новому Региону» в театре «У Моста», сезон труппа завершит 17 июня. В этот день выйдет спектакль «12-я ночь» В. Шекспира. Летом театр планирует заняться капитальным ремонтом и к сентябрю вновь откроет двери пермскому зрителю.

Пермский театр оперы и балета приглашает зрителей на закрытие сезона 15 июня. В этот день на сцене театра состоится заключительный концерт, в программу которого войдут некоторые акты нового спектакля «Иоланта». Артисты театра летом будут отдыхать, гастролей этим летом не планируется. В сентябре оперный театр вновь начнет работу.

Пермский Театр кукол покажет последний детский спектакль «Красная Шапочка» в конце июня. После чего труппа театра начнет гастролировать по городам и селам Пермского края. В сентябре кукольный театр начнет продажу билетов и в октябре вновь покажет маленьким зрителям спектакли.

Пермский драматический театр закроет театральный сезон 27 июня, а 30 июня пермские зрители попрощаются со старым залом театра. Новый сезон театр откроет лишь 12 октября. По словам художественного руководителя театра Бориса Мильграма, в это лето планируется изменить театральный зал. Зал будет уменьшен, при этом будут созданы специальные ложи, а балкон вовсе будет отсутствовать. Новый зал будет рассчитан на 650 мест.

Пермь. Другие новости 01.06.07

Нынешней весной в Пермском крае произошло около десяти лесных пожаров. / Санврачи проверили 75% летних лагерей в Пермском крае. / В Пермь приезжает один из ведущих специалистов Китая по цигун профессор Лю Шаобинь. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках