российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Больше всего работой сотрудников ЖКХ недовольны в Кировском районе Перми

Пермь, 21 декабря (Новый Регион) – Жители Кировского района Перми больше всего недовольны работой сотрудников управления ЖКХ. Показатель числа обращений на тысячу квартир в этом районе составляет 5,4. Большое число недовольных также отмечено в Ленинском, Свердловском и Орджоникидзевском районах города. Меньше всего жалоб на работу ЖКХ поступило из Мотовилихи.

Как сообщили «Новому Региону» в городском управлении ЖКХ, 70% жалоб, полученных в период с октября по декабрь, устранено, еще 30% перенесено для выполнения на будущий год. По словам специалистов, все жалобы, получаемые от жителей коммунальщиками, выполнимы. Главная проблема заключается в отсутствии связи между жалобщиками и жилищными службами.

Пермь. Другие новости 21.12.04

В Перми уровень собираемости коммунальных платежей в уходящем году ниже, чем в прошлом. / Милиция разоружает жителей Пермской области. / Настоящая Родина Деда Мороза – г.Кунгур. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках