российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Прикамье наступает астрономическая зима

Пермь, 21 декабря (Новый Регион) – 21 декабря начинаются дни зимнего солнцестояния. В северном полушарии Земли наступают самые длинные ночи и самые короткие дни. Астрономы называют этот период началом зимы.

Период зимнего солнцестояния продлится до 25 декабря. Долгота дня все это время будут составлять примерно 7 часов. А с 25 декабря – Дня солнцеворота – световой отрезок суток начнется медленно увеличиваться.

Кстати, сегодняшняя пасмурная погода, согласно народным приметам, означает, что новогодние дни в Пермской области будут хмурыми, но теплыми. По предварительным прогнозам синоптиков, 31 декабря – 1 января ожидается температура от ноля до минус восьми градусов и снег.

Пермь. Другие новости 21.12.04

В Перми за недобросовестность уволены два работника управления ЖКХ. / Больше всего работой сотрудников ЖКХ недовольны в Кировском районе Перми. / В Перми уровень собираемости коммунальных платежей в уходящем году ниже, чем в прошлом. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках