российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэр проведет 13 новогодних утренников для детей

Пермь, 21 декабря (Новый Регион) – Во время зимних каникул традиционно в Пермском академическом театре драмы состоятся 13 новогодних «мэрских» елок, на которых побывают 11440 учащихся с 1 по 5 класс. Это дети-сироты, опекаемые, дети из малоимущих семей, победители городских конкурсов, олимпиад. Им будут вручены подарки от администрации Перми, – сообщает пресс-служба мэрии.

Более 4 тысяч школьников 4-7 классов побывают на 5 музыкальных спектаклях «Маленький принц» в академическом театре оперы и балета. Во Дворце творчества юных будут организованы новогодние и рождественские праздники для учащихся всех возрастов. Во Дворце спорта «Орленок» пройдут новогодние представления «Найдем свою звезду». Дворец спорта «Орленок» и стадион «Юность» приглашают на массовое катание на коньках.

180 воспитанников детских домов и школ-интернатов с 3 по 10 января 2005 года отдохнут в загородном муниципальном оздоровительном центре «Звездный». Впервые в зимние каникулы на базе данного учреждения будет развернут профильный лагерь «Школа общественно-физкультурного актива».

Пермь. Другие новости 21.12.04

Телеболельщики КВН увидят выступление пермской команды уже в эти выходные. / В Прикамье наступает астрономическая зима. / В Перми за недобросовестность уволены два работника управления ЖКХ. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках