российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Пермский край – стратегически важный регион для развития совместного бизнеса» – торговый атташе посольства Франции Кристоф Лармель

В Перми завершились Франко-Уральские деловые встречи «Девелопмент – Строительство» при поддержке Миссии по экономическим делам Посольства Франции в России.

Представители ведущих строительных фирм «Bouygues», «Leroy Merlin», «Semin» и др. провели переговоры с руководителями 30 пермских предприятий, посетили строительные магазины города. Кроме того, состоялась встреча с заместителем министра торговли края и Сити-менеджером Аркадием Кацем.

В планах французов – развитие в Перми девелоперских проектов, организация производства сухих строительных смесей. Однако, как заявил начальник отдела координации и внешних связей пермской торгово-промышленной палаты Павел Зайцев, «после таких переговоров контракты сразу не заключают – необходимо более детальное общение». Сегодня французы отправятся в Екатеринбург и еще по нескольким регионам России. После окончания вояжа представители нескольких французских фирм вернуться в Пермь для проведения дополнительных переговоров с будущими партнерами.

Пермь. Другие новости 05.06.07

Сотрудники Пермской милиции приняли участие в спецоперации на территории Дагестана. / Погибший в Чечне милиционер из г.Верещагино Вячеслав Старков награжден Орденом «Мужества» посмертно (Пермский край). / Три тысячи жителей Прикамья примут участие в фестивале уличной культуры. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках