российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сектанты пытаются подкупить пермских бардов

Сектанты пытаются подкупить пермских бардов. Об этом рассказал организатор фестивалей и мероприятий авторской песни Сергей Назаров в интервью, опубликованном на сайте Перм-он-лайн.

«Мы никогда не вводили практику спонсоров, а сумасшедшие подкатывают… Вот вы смеетесь, а я серьезно говорю. Сейчас повальное же увлечение всякими трансцендентальными штуками. Сектантов много, они почему-то богатые и бегут с мешками денег: «Ребята, пойте для нас», – рассказывает С.Назаров.

«Мы всегда старались отбиваться от денежных мешков, работать с бюджетом. Сейчас будем, конечно, искать спонсоров, но желательно промышленных, на наших мероприятиях религиозная и политическая пропаганда запрещены», – заверяет С.Назаров.

Пермь. Другие новости 05.06.07

Кудымкар накопил крупные долги перед поставщиками электроэнергии (Пермский край). / Губернатор Пермского края Олег Чиркунов потребовал нормализовать ситуацию с ремонтом Камского моста. / Самые загрязненные города мира (Список). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках