российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибыла делегация из города-побратима Перми Оксфорда (Великобритания)

В Пермь для участия в Международной художественной выставке «Перекресток дорог» прибыла делегация из города-побратима Перми Оксфорда (Великобритания).

Оксфордские художники обещают удивить пермяков работами, выполненными в различной технике – акварель, графика, фотография, звуковая инсталляция.

Сегодня британцы встретятся с Главой города Перми Игорем Шубиным.

Побратимские связи Перми и Оксфорда установлены с 1989 года, а в 1995 году мэры двух городов подписали Декларацию о развитии дружественных связей между городами Оксфорд и Пермь. 22 декабря 2001 года. В Ратуше Оксфорда торжественно подписана Декларация об официальном признании Перми и Оксфорда городами-побратимами.

Пермь. Другие новости 06.06.07

Министерство образования Пермского края приступило к выдаче временных лицензий школам г.Перми. / 6 и 7 июня 2007 г. ожидаются следующие события (Пермский край). / Реализация Президентской программы позволяет нам создавать в Пермском крае крае резерв высококвалифицированных, компетентных руководителей, – Михаил Антонов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках