российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми из-за пешехода пострадали пять пассажиров автомобиля

Сегодня ночью в Перми на улице г. Хасана произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате ДТП пострадало пять человек. Как сообщили «Новому Региону» в городской станции «скорой помощи», автомобиль ВАЗ 2115 едва не совершил наезд на пешехода. Чтобы избежать столкновения с человеком, машина резко свернула в сторону и врезалась в столб. В результате ДТП автомобиль смяло в «гармошку», а находящиеся в нем пять пассажиров понесли многочисленные травмы. Троих пострадавших «Скорая помощь» доставила в краевую клиническую больницу, один из пассажиров находится в крайне тяжелом состоянии. Водитель автомобиля и пешеход, по вине которого произошла авария, отделались легкими травмами.

Пермь. Другие новости 07.06.07

В Перми пройдет показ модных коллекций телогреек для Вячеслава Зайцева. / Определена площадка под строительство в Перми федерального центра сердечно-сосудистой хирургии. / Правительство Пермского края одобрило основу концепции по обращению с промышленными отходами в регионе до 2017 года. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках