российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Директор ФСБ России Николай Патрушев дал положительную оценку антитеррористической работе в Пермском крае

На заседании Национального антитеррористического комитета под руководством директора ФСБ Николая Патрушева Пермский край получил положительную оценку в плане антитеррористической деятельности. Об этом сегодня сообщил министр общественной безопасности края Игорь Орлов на заседание краевой межведомственной антитеррористической комиссии.

Игорь Орлов отметил, что на состоявшемся 5 июня в Москве заседании Национального антитеррористического комитета (НАК) под руководством директора ФСБ Николая Патрушева Пермский край получил положительную оценку в плане антитеррористической деятельности. В регионе, как было отмечено на совещании, активно ведется усиленный контроль за состоянием безопасности на жизненно-важных объектах.

В целом же, по словам Николая Патрушева, возглавляющего НАК, благодаря усилиям спецслужб и других ведомств количество терактов в России в 2006 – начале 2007 г сократилось почти вдвое.

Пермь. Другие новости 07.06.07

Исполнительный директор ОАО «Пермэнерго», депутат Законодательного Собрания Пермского края Олег Жданов готовит законодательную инициативу по ужесточению наказания за нанесение ущерба объектам электроэнергетики. / В Перми из-за пешехода пострадали пять пассажиров автомобиля. / В Перми пройдет показ модных коллекций телогреек для Вячеслава Зайцева. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках