российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за холодов пермские матросы-спасатели не могут приступить к работе

Пермские пляжные спасатели из-за холодной погоды не могут приступить к работе. Как сообщили «Новому Региону» в городской службе спасения, выйти на городские пляжи матросы планировали 5 июня. Однако погодные условия не позволили спасателям начать службу. В настоящее время из-за холодов пляжи Перми пустуют. Таким образом, пляжные спасатели приступят к работе лишь тогда, когда в городе восстановится теплая погода, и начнутся массовые купания.

Кроме того, в городе до сих пор не решены вопросы благоустройства на пляжах. В частности, не проведены санитарные проверки, а также проверки пляжей сотрудниками Инспекции маломерных судов МЧС России по Пермскому краю. По словам специалистов, в этом году пермская служба спасения выдвинула жесткие требования к администрации города по поводу начала работы на пляжах. «В нашей службе уже готовы приступить к работе матросы-спасатели. Но они не выйдут на работу, пока пляжи не будут соответствовать необходимым требованиям », – заявляют спасатели.

Пермь. Другие новости 07.06.07

Уральцев приглашают в интернаты: поучить башкирский язык. / Директор ФСБ России Николай Патрушев дал положительную оценку антитеррористической работе в Пермском крае. / Исполнительный директор ОАО «Пермэнерго», депутат Законодательного Собрания Пермского края Олег Жданов готовит законодательную инициативу по ужесточению наказания за нанесение ущерба объектам электроэнергетики. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках