российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2005 году Пермская область продолжит участие в эксперименте Единого государственного экзамена

Пермь, 22 декабря (Новый Регион) – В 2005 году Пермская область продолжит участие в федеральном эксперименте по проведению Единого государственного экзамена. Об этом заявила заместитель губернатора Татьяна Марголина на пресс-конференции в Перми.

По ее словам, в 2004 году Прикамье достаточно успешно участвовало в федеральном эксперименте по Единому государственному экзамену. Несмотря на некоторые претензии по процедуре проведения ЕГЭ, принято решение продолжить участие в эксперименте.

Более того, принято решение о том, что на территории Пермской области в следующем году перечень предметов для проведения ЕГЭ будет увеличен. Их будет семь: математика, русский язык, химия, биология и три иностранных языка – английский, немецкий и французский. Помимо всего поля общего образования, в эксперименте будут участвовать 14 вузов и 51 среднее профессиональное образовательное учреждение.

Пермь. Другие новости 22.12.04

Главы городов и районов Пермской области смогут участвовать в реализации приоритетных направлений развития региона. / Установлен надгробный памятник на могиле протоиерея Антония Попова – составителя первого коми-пермякого словаря. / 58 студентов пермских вузов будут получать именные стипендии Пермской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках