российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8 июня в селе Уинское состоится церемония закладки первого камня на месте строительства новой Соборной мечети (Пермский край)

8 июня 2007 г. в с.Уинское состоится торжественная церемония закладки первого камня на месте строительства новой Соборной мечети Уинского района Пермского края.

Начало торжественной церемонии в 14 часов. Далее на этом же месте будет проведена первая Пятничная служба, возглавит которую муфтий Пермского края Мухаммедгали хазрат Хузин. После Пятничной службы с проповедью муфтий-хазрата состоится праздничный обед и концертная программа с исполнением духовных песнопений.

В церемонии примут участие руководители Пермского Муфтията, руководители Уинского муниципального района, имамы и представители мусульманских приходов юга Пермского края.

Пермь. Другие новости 07.06.07

Южноуральские наркополицейские не исключают, что к взрывам шахт в Кузбассе могут быть причастны наркодельцы. / Путин может быть выдвинут кандидатом в президенты Украины, потому что «страна озверела от голубых и оранжевых». / Накануне 12 июня россиянам на улицах будут раздавать патриотические ленточки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках