российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пос. Новоильинский введен особый противопожарный режим, однако пожары с гибелью людей там продолжаются (Пермский край)

В пос. Новоильинский Нытвенского района введен особый противопожарный режим. Не смотря на это, там продолжаются пожары с гибелью людей. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС России по Пермскому краю, в поселке 26 марта этого года был введен особый противопожарный режим. В связи с этим принят к действию план мероприятий по снижению количества возгораний строений и гибели людей. Так, для жителей поселка ежемесячно проводится обучение правил пожарной безопасности, администрацией района установлен график проведения проверочных мероприятий. В поселке регулярно распространяются листовки с правилами пожарной безопасности, проводятся сходы граждан. Однако, не смотря на это, в населенном пункте продолжают гореть жилые здания и гибнуть люди. К примеру, 7 мая на пульт «связи 01» вновь поступило сообщение о пожаре в поселке Новоильинский. Загорелся дощаный сарай. По прибытию пожарных подразделений сарай был полностью охвачен огнем. В результате возгорания погиб хозяин сарая.

Пермь. Другие новости 07.06.07

8 июня в селе Уинское состоится церемония закладки первого камня на месте строительства новой Соборной мечети (Пермский край). / Южноуральские наркополицейские не исключают, что к взрывам шахт в Кузбассе могут быть причастны наркодельцы. / Путин может быть выдвинут кандидатом в президенты Украины, потому что «страна озверела от голубых и оранжевых». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках