российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
13 июня в сквере имени Олега Новосёлова состоится открытие мемориальной доски в память о музыканте

13 июня в сквере имени Олега Новосёлова состоится открытие мемориальной доски в память о музыканте. Событие состоится в рамках программы Дня города и приурочено ко Дню рождения Олега Новоселова. Как сообщили «Новому Региону» в администрации г. Перми, автор мемориальной доски – пермский скульптор Айдар Ахатов. На ней выполнен барельеф музыканта и надпись: «Сквер имени музыканта и общественного деятеля Олега Новосёлова». Доска установлена на одном из крупных камней композиционной группы сквера. Напомним, в 2006 году была обустроена мемориальная площадка с фонтаном (без облицовки). В 2007 году капитальный ремонт сквера продолжается. Из городского бюджета на эти цели выделено 3,4 млн. рублей. До Дня города планируется завершить облицовочные работы на фонтане. Нынешним летом и осенью будет устроено освещение сквера, построены лестничные марши, установлены скамейки, разбит цветник.

Пермь. Другие новости 07.06.07

Этим летом деревня Молебка вновь станет самой горячей точкой на туристической карте Прикамья. / Мельников: Если Миронов задумал снять КПРФ с выборов в Госдуму, значит – он нас боится. / Григорий Явлинский: в случае увеличения срока президентских полномочий Россия сгниет. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках