российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском крае усилится борьба с алкоголизмом в молодежной среде

В Пермском крае разрабатывается программа «Профилактика алкоголизма, наркомании и токсикомании в Пермском крае на 2007-2010 годы». Ее цель – снижение спроса на психоактивные вещества среди детей, подростков и молодежи, сокращение числа наркопотребителей, снижение уровня заболеваемости алкоголизмом, наркоманией и токсикоманией, и как следствие, профилактика заболеваний СПИД.

Как сообщил сегодня и.о зампреда краевого правительства Юрий Уткин, средства краевого бюджета будут направлены на повышение качества реабилитационных и лечебных услуг, профилактические мероприятия (в первую очередь, среди родителей подростков), подготовку специалистов, которые и будут заниматься профилактикой алкоголизма, наркомании и токсикомании, а также здорового образа жизни.

Пермь. Другие новости 07.06.07

В Перми состоится крестный ход, посвященный памяти Великого князя Михаила Романова. / 13 июня в сквере имени Олега Новосёлова состоится открытие мемориальной доски в память о музыканте. / Этим летом деревня Молебка вновь станет самой горячей точкой на туристической карте Прикамья. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках