российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милицейский дирижабль не выдержал сильного порыва ветра (Пермь)

Курьезом был отмечен вчерашний праздник в центре Перми. Милицейский дирижабль, осуществлявший видеонаблюдение над городской эспланадой, стал падать, а затем вновь поднялся в воздух и зацепился за электропровода. В связи с этим движение по улице Коммунистической, в районе пересечения с улицей Борчанинова, было частично перекрыто.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю, причиной происшествия, скорее всего, стал сильный порыв ветра.

Зато в целом торжества по случаю Дня России и Дня города в Перми прошли спокойно. Не было зафиксировано никаких чрезвычайных происшествий, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД по Пермскому краю.

Пермь. Другие новости 13.06.07

Министр транспорта РФ Игорь Левитин поддерживает строительство железнодорожной магистрали «Белкомур». / Главой Лысьвенского муниципального района избран Александр Гончаров (Пермский край). / Дорожный переход «ул. Чкалова – ул. Старцева» в Перми будет сдан раньше срока. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках