российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В День Города пермяки обращались к врачам по поводу эпилепсии и высокого давления

Празднование Дня города для врачей «Скорой помощи» прошло спокойно. Как сообщили «Новому Региону» в городской станции «Скорой помощи», в День города бригады врачей выезжали на вызовы 17 раз. Семь вызовов оказались безрезультатными – потерпевшие отказались от медицинской помощи.

Наиболее частыми обращениями к врачам за 12 июня стали: опьянение, припадки эпилепсии, повышенное артериальное давление. Троих празднующих пермяков «Скорая помощь» отвезла в медвытрезвители, еще столько же были госпитализированы.

В целом, по словам врачей «Скорой помощи», День города прошел спокойно, без летальных исходов. Число обращений к врачам в праздник не превысило обычных среднесуточных «норм».

Пермь. Другие новости 13.06.07

В вузах Перми открывают новые специальности. / В Перми пройдет III этап Чемпионата и Первенства РАФ Урала и Сибири по картингу 2007 года. / Вымогатели высмотрели методы пыток жертвы в кино (Пермский край). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках