российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представители Кунгурского филиала ОАО «Пермэнерго» второй год подряд стали победителями профессиональных соревнований бригад распределительных электрических сетей

Представители Кунгурского филиала ОАО «Пермэнерго» второй год подряд стали победителями профессиональных соревнований бригад распределительных электрических сетей. На протяжении недели лучшие бригады всех восьми филиалов компании состязались в мастерстве на учебном полигоне Очерских электрических сетей.

Программа соревнований включала в себя проверку знаний правил, инструкций и норм, действующих в электроэнергетике, выполнение ряда практических заданий, таких как замена неисправного изолятора на комплектном трансформаторном пункте, выбор автоматического выключателя для защиты линии электропередачи, оказание первой медицинской помощи пострадавшему от удара током и так далее.

В итоге лучше всех с заданиями конкурса справилась бригада распредсетей Ординского района электрических сетей Кунгурского филиала «Пермэнерго». Теперь победителям предстоит защищать честь ОАО «Пермэнерго» на соревнованиях оперативно-ремонтного персонала ОАО «МРСК Урала и Волги», которые пройдут в июле в Оренбурге.

Второе место в соревнованиях «Пермэнерго» заняла бригада Очерского филиала, третье призовое место – у бригады, представляющей Чайковский филиал.

Определены и лучшие электромонтеры. Ими стали мастер из Кунгурских электрических сетей Юрий Богомолов, электромонтеры – Евгений Некрасов из Очерских сетей и Евгений Есин из Чусовских сетей.

По мнению руководства компании, соревнования бригад распределительных электрических сетей способствуют повышению уровня подготовки работников, обмену передовым опытом, улучшению качества обслуживания электросетей.

Пермь. Другие новости 13.06.07

Главный медведь Перми вернулся на прежнее место обитания. / В вузах Перми открывают новые специальности. / В День Города пермяки обращались к врачам по поводу эпилепсии и высокого давления. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках