российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Микрорайоне Чапаевский нарушено теплоснабжение и подача воды

Пермь, 22 декабря (Новый Регион) – Пермский водоканал с 21 декабря проводит плановые ремонтные работы по адресу: ул. Токарная, 17. Повреждение было обнаружено на водоводе диаметром 1000 мм. В связи с этим подача воды в м/р Чапаевский осуществляется с пониженным давлением.

В микрорайоне находятся 34 жилых дома, 1 школа, 1 детский сад, 11 административных зданий. Из-за пониженного давления воды была остановлена также котельная, обслуживающая микрорайон.

Планировалось, ремонтные работы будут завершены до 20 часов 21 декабря. Однако они затянулись виду сложности работ. Основная опасность этой ситуации – размораживание систем теплоснабжения. В настоящий момент создан штаб по принятию оперативных мер.

С 10 часов 22 декабря котельная была переключена на резервное водоснабжение. Специалисты ООО «НОВОГОР-Прикамье» считают, что до конца дня повреждение на водоводе будет устранено и вода будет подаваться с достаточным давлением.

Пермь. Другие новости 22.12.04

В новогоднюю ночь пермяков ждет семиминутный фейерверк и сказка про банкротство. / С 27 декабря в интернете откроется новый сайт для пермских предпринимателей. / Почти час продолжался пожар в гаражах микрорайона Владимирский. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках