российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В следующем году Пермь станет студенческой столицей

Пермь, 22 декабря (Новый Регион) – В следующем году г.Пермь станет студенческой столицей, организовав сразу два крупных молодежных мероприятия.

В следующем году в Перми разместится Окружной штаб студенческих отрядов. В конкурсе среди студенческих молодежных отрядов в Приволжском федеральном округе наш областной студенческий строительный отряд «Прикамье» занял первое место. В результате было принято решение, что в 2005 году окружной штаб ССО разместится в Перми. Сегодня на территории Пермской области действует 114 студенческих строительных отрядов, объединяющих 3,3 тыс. человек. В уходящем году ими выполнено работ на 18,2 млн. рублей. Средняя заработная плата в студенческих строительных отрядах составила 4363 рубля.

В Мае 2005 года в Пермской области пройдет финал российского фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна». Представители студенчества Пермской области заняли второе место в фестивале и победили в конкурсе на право проведения всероссийского финала этого фестиваля.

Пермь. Другие новости 22.12.04

В пятницу хвойные деревья Перми подвергнутся химической обработке. / В Березовском, Еловском, Оханском и Уинском районах Прикамья превышен порог по заболеваемости гриппом и ОРВИ. / В Микрорайоне Чапаевский нарушено теплоснабжение и подача воды. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках