российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра будет рассмотрена кассационная жалоба учителя, осужденного за компьютерное пиратство, Александра Поносова

Завтра, 14 июня, будет рассмотрена кассационная жалоба Александра Поносова. Об этом сообщили «Новому Региону» сотрудники суда г. Кудымкара, где находится представительство Пермского краевого суда. Таким образом, 14 июня этого года в г. Кудымкаре пройдет еще один процесс по делу директора средней школы Александра Поносова. Судебная инстанция рассмотрит кассацию на приговор по уголовному делу в отношении директора.

Напомним, 7 мая суд признал Александра Поносова виновным и приговорил к штрафу в 5 тыс. рублей, хотя обвинение требовало всего лишь 3 тыс. Вскоре директор школы подал кассационную жалобу.

Защита директора школы по-прежнему будет настаивать на полном его оправдании и требует прекратить дело в связи с отсутствием состава преступления.

Пермь. Другие новости 13.06.07

В этом году в детские сады Перми будут устроены 6 900 детей. / Пермь посетит представитель ЦК Коммунистической партии Китая Ци Цзяньмэй. / Завтра состоится выпускной бал в пермской областной школе для детей-инвалидов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках