российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Этим летом в Орджоникидзевском районе Перми пройдет серия акций по высадке цветов и деревьев

Этим летом в Орджоникидзевском районе Перми пройдет серия акций по высадке цветов и деревьев. К примеру, возле Камской ГЭС 15 июня состоится торжественное открытие обновленного сквера. Как сообщили «Новому Региону» в администрации г. Перми, еще в прошлом году началась реконструкция сквера. Так, осенью был отремонтирован фонтан, установлены выставочные конструкции, рассказывающие об истории гидроэлектростанции. На этот год планировались работы по благоустройству сквера.

15 июня в сквере возле Камской ГЭС состоится акция под названием «Район – цветущий сад». В торжественном мероприятии по благоустройству сквера примут участие ветераны и сотрудники Камской ГЭС, школьники и администрация Орджоникидзевского района г. Перми. Они разобьют в сквере клумбы, на которые высадят цветы, принесенные с собственных дачных участков.

Подобные акции пройдут по всему Орджоникидзевском району – высадка цветов и деревьев будет организована у образовательных учреждений, у офисов и во дворах жилых домов.

Пермь. Другие новости 13.06.07

2% пермяков одержимы шоппингом. / «Крошка Буш» порадует американских детей (ВИДЕО). / Завтра будет рассмотрена кассационная жалоба учителя, осужденного за компьютерное пиратство, Александра Поносова. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках